KONTAKT

WIR FREUEN UNS AUF IHREN ANRUF!

Bei einer persönlichen Führung zeigen wir Ihnen gerne nach Absprache die besten Seiten des LENKWERKs, beantworten alle Fragen und geben Ihnen auf Wunsch Tipps für Ihr persönliches LENKWERK-Event.


Kerstin Borchard
Managerin LENKWERK | Geschäftsführerin EVENTWERK
borchard@lenkwerk-bielefeld.de

 

Sarah Diekjobst
Assistentin LENKWERK Management
Fon 0521 - 98839299
Fax 0521 - 98839298
diekjobst@lenkwerk-bielefeld.de

Luisa Kocak
Marketing Leitung
Fon 0151 15925791
kocak@lenkwerk-bielefeld.de

Manuel Schütter
Projekt Manager Events
Fon 0521 - 329398 43
schuetter@lenkwerk-bielefeld.de

Sarah Schote
Projekt Managerin Seminare & Tagungen
Fon 0521 - 329398 41
schote@lenkwerk-bielefeld.de

Olga Funk
Serviceleitung Seminare & Tagungen

funk@lenkwerk-bielefeld.de

Kimberly Fleming

Auszubildende

Fon 0521 - 329398 40

fleming@lenkwerk-bielefeld.de

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag – Freitag von 9:00 – 18:00 Uhr
Samstag und Sonntag von 10:00 – 17:00 Uhr 

LENKWERK Bielefeld
Am Stadtholz 24–26
33609 Bielefeld

Fon 0521 988 39 299

Fax 0521 988 39 298
info@lenkwerk-bielefeld.de

Öffnungszeiten
Mo - Fr:   9 - 18 Uhr
Sa - So:  10 - 17 Uhr

  • Grau LinkedIn Icon
  • Graues Xing
  • Facebook
  • Instagram

© 2018 LENKWERK. All Rights Reserved